одной строкой

Накануне Нового года объем выдачи кредитов в Сибирском банке вырос на 36%

До окончания действия новогоднего предложения ПАО Сбербанк со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам осталось чуть больше двух недель. 

Процентные ставки одинаковы для всех категорий заемщиков, в том числе для новых клиентов. Ставки в рамках акции по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляют 13,9% и 15,9% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» – 14,9% и 16,9% годовых в рублях.

Сбербанк

По «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» ставки равны 13,9%, 14,9% и 15,9% годовых в рублях после подтверждения целевого использования кредита. Условия действуют для кредитов на сумму от 300 000 рублей, срок кредитования – до 5 лет. 

Предложение действительно с 14 ноября 2016 г. по 31 января 2017 г. включительно.

«Наши клиенты активно используют возможность оформить кредит на специальных условиях. Так, с момента старта акции и по сегодняшний день Сибирским Сбербанком выдано потребительских кредитов на сумму 12 млрд рублей, что на 36% превышает объем выданных кредитов в аналогичном периоде 2015–2016 годов», – комментирует директор управления продаж и обслуживания в филиальной сети Сибирского банка Сбербанка Ольга Коновалова.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).