одной строкой

Зарплату в миллион в Красноярске предлагали директору розничной сети

Вакансия коммерческого директора крупной региональной розничной сети возглавила ТОП-10 самых выгодных предложений работы в Красноярском крае в этом году.

Рейтинг составили в рекрутинговой компании HeadHunter. На его первой позиции расположилась вакансия директора с зарплатой в 1 млн рублей. От кандидата требовался опыт работы в крупных розничных сетевых компаниях России и зарубежных стран.

Директор
Директору давали миллион

За миллион в месяц от него требовались также умение создавать систему эффективного управления персоналом, навыки системного анализа развития бизнеса, успешный опыт реализации стратегии развития крупной компании и множество других качеств и знаний. Подразумевался переезд в Поволжье.

На втором месте в ТОП-10 попала вакансия менеджера по экспорту пиломатериалов (от 200 до 450 тысяч рублей),

а далее в десятке расположились места работы с предложениями от 150 тыс. руб. в месяц. Среди них – директор рыбоводного комплкекса, руководитель сети супермаркетов, руководитель ЛОР-отделения, директор по общепиту и другие.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).