одной строкой

Анатолий Быков собрался в Заксобрание, а Владимир Владимиров – в Госдуму

Депутат Заксобрания, авторитетный предприниматель Анатолий Быков возглавил список красноярских «Патриотов России» на выборы в краевой парламент. А его соратник, ресторатор Владимир Владимиров, собрался в Госдуму.

Список кандидатов от партии на предстоящих выборах в Заксобрание и Госдуму был утвержден на конференции в Красноярске, говорится в сообщении на официальном сайте краевого отделения «Патриотов России».

Владимир Владимиров и велосипед
Владимир Владимиров собрался в Госдуму

«Краевой список в ЗС возглавили Анатолий Быков,

депутат горсовета Иван Серебряков и Любовь Елизарьева», – указано в сообщении. Кроме того, будут выставлены кандидаты во всех округах.

Также были утверждены кандидаты от «патриотов» в Госдуму по 4 одномандатным округам края. Компанию руководителю партии Геннадию Семигину здесь составят депутаты горсовета – Иван Серебряков,

Владимир Владимиров

и Татьяна Рыкунова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).