одной строкой

Житель Красноярского края рассчитался с крупными долгами под угрозой ареста «Хаммера»

Житель Канского района Красноярского края оперативно рассчитался с банковским долгом, чтобы избежать ареста принадлежащего ему автомобиля Hummer.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по краю, владелец автомобиля взял в банке заем на сумму 700 тыс. рублей, но не погасил долга. Состоялся суд, который вынес решение о принудительном взыскании задолженности.

Хаммер
Расстаться с «Хаммером» должник не смог

Должник уклонялся от встреч с судебными приставами, однако «представители закона установили, что в собственности у Д. находится автомобиль «Hummer H3», и направили в ГИБДД постановление о запрете на осуществление регистрационных действий».

В результате хозяин автомобиля полностью погасил долг на следующий же день, а также исполнительский сбор в размере 7% от его суммы за неисполнение законных требований в срок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).