одной строкой

Игорь Титенков прокомментировал иск к Аркадию Волкову и красноярскому горсовету

Сегодня руководитель департамента городского хозяйства мэрии Красноярска Игорь Титенков прокомментировал прессе  иск, поданный им к председателю комиссии по ЖКХ и транспорту, депутату Аркадию Волкову, а также горсовету.

«Я подал иск, направленный на защиту чести и достоинства, как физическое лицо. То, что было заявлено депутатом Волковым, это ложь и не соответствует действительности», – сказал Титенков.

Игорь Титенков
По словам Титенкова, заявления депутата не соответствуют действительности

Он пояснил, что все остальные детали станут известны в ходе судебного разбиратель­ства, и от ответов на дальнейшие вопросы воздержался, сославшись на то, что не хочет нарушить процессуальных требований.

Напомним, ранее Волков выступил с резкой критикой работы Титенкова в должности руководителя департамента. В частности, речь шла о кадровой политике первого вице-мэра, работе муниципальных предприятий и содержании дорог. Депутат предложил отправить чиновника в отставку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).