одной строкой

В ДТП в Кемеровской области погибли три девушки из Красноярска

Вечером в субботу на трассе Кемерово – Яшкино в результате ДТП погибли три жительницы Красноярска, а общее количество жертв достигло 4.

Как сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области, около 19:00 произошло столкновение Toyota Premio и Toyota Lend Cruiser 200. Две пассажирки Premio погибли на месте, еще две пассажирки были госпитализированы, но, как позже сообщили федеральные СМИ, скончались в больнице. Выжил только водитель, он также госпитализирован.

Фотографии последствий автокатастрофы появились в социальных сетях.

ТойотаТри девушки были мотогонщицами красноярского клуба «Всадницы» и ехали на день рождения кемеровского мотоклуба.

Внедорожник

По свидетельству очевидцев и видеозаписи, Premio собиралась повернуть налево, когда в нее на большой скорости влетел Land Cruiser, совершавший обгон.

За рулем внедорожника находился бывший начальник ГИБДД Кемеровской области Юрий Мовшин. Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).