Строителям 4 моста и развязки на 2-й Брянской в Красноярске светит банкротство
Зарегистрированное в Красноярске ООО «Иланвзрывстрой» подало в Арбитражный суд Новосибирской области иск с требованием признать ОАО «Сибмост» банкротом.
Как следует из материалов суда, заявление поступило 12 апреля. Подробности иска в материалах дела не приводятся.

При этом в январе текущего года уже красноярский арбитраж удовлетворил иск «Иланвзрывстроя» о взыскании с «Сибмоста» около 1 млн руб. задолженности за выполнение работ на развязке четвертого моста через Енисей в Красноярске, который был сдан в эксплуатацию в прошлом году.
Напомним, что «Сибмост» строит двухуровневую развязку на ул. 2-й Брянской, а также выиграл торги по возведению фундаментов для путепроводов новой дороги по ул. Волочаевской на левобережье Красноярска.