одной строкой

Первоклассницу в Красноярске придавило упавшими футбольными воротами

Незакрепленные футбольные ворота сегодня упали на 7-летнюю девочку во время урока физкультуры в гимназии №12 в Красноярске.

Футбольные воротаПо данному факту следователи уже проводят проверку, сообщили в ГСУ СКР по краю. Известно, что инцидент произошел утром в спортзале учебного заведения.

«Двое учеников, разбаловавшись, убежали в сторону – в процессе игры на девочку упали ворота для мини-футбола. Школьница была доставлена в больницу с тупой травмой живота,

врачи оценивают ее состояние как тяжелое»,

– рассказали в ведомстве.

При осмотре места происшествия было установлено, что конструкция ворот предусматривает их крепление к полу, но они, тем не менее,

«не были зафиксированы должным образом»,

отметили в СКР.

Учитель физкультуры на время служебной проверки отстранен от своих обязанностей.

«Сейчас следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Опрашиваются очевидцы, свидетели, а также работники образовательного учреждения, изымается документация, касающаяся эксплуатации спортивного оборудования. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – добавили в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).