одной строкой

В Красноярске открылись три новых офиса Сбербанка

В конце декабря в Красноярске открылись три новых офиса Сбербанка – в микрорайонах Солнечный, Взлетка и Покровский.

Филиал в Солнечном переехал в новое просторное помещение по адресу ул. 60 лет СССР, 31. Это позволило увеличить число сотрудников, и теперь в микрорайоне Солнечном действует полнофункциональный офис Сбербанка для частных клиентов. В нем можно не только совершать стандартные операции по платежам и банковским картам, но также оформить кредит или вклад, сделать денежные переводы, провести операции с драгоценными металлами и получить многие другие услуги.

Такие же современные офисы Сбербанка впервые открылись в микрорайоне Покровском (ул. Дмитрия Мартынова, д. 18) и на Взлетке (ул. Авиаторов, д. 38). Места для них были выбраны не случайно: это активно застраивающиеся и развивающиеся территории, где очень высока потребность в шаговой доступности банковских услуг.

Все помещения созданы и оборудованы по последним требованиям Сбербанка к обслуживанию частных лиц и по принципам клиентоориентированности.

Это просторные современные офисы с понятной навигацией, уютными зонами ожидания с бесплатным Wi-Fi для посетителей и детскими уголками. Работа специалистов с клиентами происходит по электронной очереди, в комфортном формате «сидя – сидя», без барьеров.

По будням двери новых офисов будут открыты с 9:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 17:00 без перерывов.

Ежедневно, в любое время дня и ночи, клиенты могут воспользоваться круглосуточной зоной самообслуживания и с помощью банкоматов и специальных устройств провести самые востребованные операции.

«Современные офисы Сбербанка – это не просто филиал, где можно открыть счет или оформить перевод. Каждое наше новое подразделение – это полноценный финансово-кредитный центр, где клиент может получить грамотную консультацию и найти лучшее решение своей финансовой задачи», – отмечает заместитель управляющего Сбербанка по Красноярскому краю Светлана Туровец.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).