одной строкой

«Ашан» сообщил о планах выхода на красноярский рынок

Сеть «Ашан» намерена открыть в России 10 гипермаркетов в 2016 г., передает «Прайм». Компания планирует выйти в новые регионы, в том числе и в Красноярский край.

В целом инвестиции «Ашана» в развитие сети могут превысить в следующем году 15 млрд руб.

Ашан
«Ашан» планирует зайти

 «Мы оставим темпы, которые были – 10 гипермаркетов мы надеемся открыть однозначно. Что касается супермаркетов – их думаем открыть около 40», – рассказал гендиректор направления «гипермаркеты» «Ашана» Олег Альхамов.

В частности, один гипермаркет планируется открыть в Москве на Автозаводской улице. Кроме того, «Ашан» планирует выйти и в новые регионы –

Красноярский край, Белгородскую и Кемеровскую области.

Напомним, что «Ашан» уже является одним из якорных арендаторов строящегося у Солонцов ТЦ «Торговый квартал» площадью около 240 тыс. кв.м.

Ранее предполагалось, что объект может быть введен в эксплуатацию в III квартале 2016 г., но сейчас на сайте девелоперской компании

информация о сроках завершения работ отсутствует.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).