одной строкой

Красноярцы стали меньше пить на работе

За 3 года число выпивающих на работе сотрудников красноярских компаний уменьшилось вдвое, зафиксировали в Службе исследований компании HeadHunter и портала Работа Mail.Ru.

Число тех, кто предается возлияниям на рабочем месте, в свежем опросе составило 16%, а три года назад достигало 31%.

Пить на работе
Пить на рабочем месте красноярцы стали вдвое реже

Но и те, кто не оставил привычки употреблять на работе, делают это реже: ответ «Я позволяю себе алкоголь на работе реже раза в месяц» в этом году выбрали 72% опрошенных, в то время как в 2012 г. таких было только 60%.

При этом начальники стали строже: в 2012 г. лишь 1% респондентов сообщили, что директор запрещает им пить, а в ходе недавнего опроса так ответили 5% сотрудников.

Тройка любимых напитков для употребления в рабочем коллективе не изменились: это шампанское, вино и коньяк. Плюс к этому за три года популярность набрали ром и виски, а к пиву работники охладели.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).