одной строкой

Прямые авиарейсы из Красноярска в Дубай закрыты

Прямые авиарейсы из Красноярска в Дубай отменены до конца зимнего сезона, подтвердили ДЕЛА.ru в пресс-службе аэропорта. Спрос на туристическое направление не оправдал ожиданий авиаперевозчика.

Направление в Эмираты официально было закрыто с 20 ноября,

уточнила пресс-секретарь «Емельяново» Ксения Квятковская. Соответствующее уведомление аэропорт получил от перевозчика – авиакомпании «Таймыр» (NordStar).

Дубай
В Дубай из Красноярска напрямую теперь не улетишь

Прямые перелеты из Красноярска в Дубай и обратно были новинкой наступившего зимнего сезона. Однако спрос на данное направление оказался невысоким, пояснила ДЕЛА.ru руководитель отдела рекламы и связей с общественностью авиакомпании Ирина Воробьева.

В итоге удалось выполнить лишь три рейса.

«К сожалению, наверное, не очень удачное время было выбрано в связи с текущей ситуацией, но все остальные направления по России, которые у нас появились, продолжают действовать», – отметила она.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).