одной строкой

Из Красноярска откроются регулярные рейсы во Вьетнам и Эмираты

Рейсы из Красноярска в Дубай (ОАЭ) и вьетнамский Хошимин планируется открыть в зимний период, сообщили в аэропорту «Емельяново».

По итогам сентября 2015 г. пассажиропоток на внутренних направлениях в аэропорту вырос на 5% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Хошимин
Хошимин - крупнейший город Вьетнама

В целом за 9 месяцев в «Емельяново» было обслужено чуть более 1,06 млн человек на внутрироссийских рейсах – «практически» таким же показатель был и в минувшем году. При этом расписание аэропорта было дополнено новыми рейсами в Екатеринбург и Новосибирск.

«В планах в сотрудничестве с авиакомпаниями-партнерами открыть рейсы по новым направлениям в зимний период: в Сочи, Симферополь, Новокузнецк, Барнаул, Дубаи, Хошимин», - сообщили в пресс-службе аэропорта «Емельяново».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).