одной строкой

Красноярское отделение ЛДПР провело праздничные мероприятия в День народного единства

В Красноярске, в сквере «Пушкинский», собралось около ста человек: депутаты Законодательного собрания края и районных советов, рядовые партийцы, активисты и просто поддерживающие ЛДПР красноярцы.

ЛДПР, митинг

«Еще 5 лет назад ЛДПР предложила разработать и принять «Акт исторического примирения», — сказал во вступительном слове координатор Красноярского отделения Сергей Натаров. — Сегодня этот документ актуален как никогда. И первые шаги к такому примирению и единению уже делаются. По всей стране, и в Москве, и в других городах, партии проводят совместные мероприятия.

Сергей Натаров

К сожалению, в Красноярском крае, несмотря на наши настойчивые призывы, другие партии отказались поступить так же. Мы считаем, что это неправильно. Какими бы ни были наши политические взгляды, как бы мы ни оценивали экономическую и политическую ситуацию в стране, Родина у нас одна. И мы все ее любим и ею гордимся. В этом единении наша сила».

ЛДПР, автопробегЛДПР, митингВ тот же день активисты ЛДПР в Манском, Иланском и Ирбейском районах провели праздничные автопробеги. Енисейское отделение организовало митинг, на который собралось около пятидесяти членов партии и сторонников. А отделение в Железногорске провело пикет. В Тюхтетском районе представители партии организовали автопробег и приняли участие в поздравлении односельчан на праздничном концерте.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).