одной строкой

Красноярская ЛДПР заявила о начале подготовки к выборам 2016 г.

Партия ЛДПР рассчитывает вдвое увеличить свое присутствие в Заксоб­ра­нии Красноярского края.

Сергей Натаров
Сергей Натаров: выборы 2016 г. будут жесткими

Такие планы были изложены в ходе партийной конференции Красноярского регионального отделения ЛДПР, посвященной подведению итогов выборов в органы местного самоуправле­ния края и планам на 2016 г.

Координатор КРО ЛДПР Сергей Натаров констатировал, что в целом в партии довольны результатами выборов в органы МСУ.

«Мы умножили своих депутатов в органах местного самоуправления, провели ребрендинг партии и надеемся к выборной кампании 2016 года подойти готовыми на все 100%», – сказал Натаров.

Вместе с тем в ходе своего выступления перед делегатами конференции он отметил, что изначально партия планировала получить хотя бы по одному представителю во всех поселковых советах края, и эту задачу решить не получилось. В числе причин он в  очередной раз указал на «достаточно вольное и бесцеремонное поведение власти, которая сегодня считается правящей», нехватку координаторов и наблюдателей.

По словам Натарова, на выборах 2016 г. ЛДПР намерена удвоить свое присутствие в Заксобрании.

«Сегодня там работает 4 депутата от ЛДПР. Этого мало, чтобы реально влиять на ситуацию. Мы планируем и ставим задачу увеличить количество депутатов в ЗС вдвое. Из этих 8 человек несколько должны пройти по одномандатным округам», – сказал Натаров.

Кампания 2016 г., по его оценке, будет «достаточно жесткой» и «очень финансово затратной».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).