одной строкой

Сбербанк запускает акцию по ипотечному кредитованию на вторичном рынке жилья

С 12 октября 2015 г. Сбербанк запустил акцию «Единая ставка» в рамках ипотечного кредитования на цели приобретения готового жилья. Прием заявок по новому предложению продлится до 31 декабря 2015 г.

Минимальная ставка по акции составляет 13,45% годовых – для клиентов, получающих заработную плату на карту Сбербанка при применении условия «Защищенный кредит» (страхование жизни и трудоспособности заемщика). Для остальных категорий клиентов процентная ставка составляет 13,95%.

Ставки действуют на все сроки кредитования, от 12 месяцев до 30 лет, при любом первоначальном взносе от 20%.

Акция не распространяется на специальное предложение для молодых семей, в котором предусмотрены сниженные ставки от 12,5% годовых, отсутствует надбавка до регистрации ипотеки, а также возможен первоначальный взнос от 15% для семей с детьми.

«Новое ипотечное предложение упрощено до единой ставки вне зависимости от первоначального взноса и срока кредитования, что позволило улучшить предложение для отдельных групп клиентов на 0,3–0,55 п.п.», – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

«С учетом акции «Единый процент» и предложения для молодых семей диапазон ставок для готового жилья в Сбербанке составляет 12,5–13,95% годовых. С помощью данной программы мы рассчитываем стимулировать спрос населения на эту категорию квартир», – отметил председатель Восточно-Сибирского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

Подробная информация об акции «Единая ставка» – на сайте Сбербанка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).