одной строкой

На инвестпроекты Красноярского края требуются 4,1 тыс. работников

В едином краевом банке вакансий находится 4,1 тыс. заявок от 48 предприятий, которые реализуют в крае инвестиционные проекты, сообщили в пресс-службе краевого агентства труда и занятости.

Для работы на севере и в районах требуются специалисты по 150 профессиям и специальностям. Средняя зарплата по вакансиям на предприятиях инвестпроектов – 35,8 тыс. руб.

БоАЗ
Крупным предприятиям края нужны работники

«Больше всего рабочих требуется для строительства и реконструкции промышленных и инфраструктурных объектов, модернизации строительных, золотодобывающих, металлургических, лесоперерабатывающих предприятий», – сообщили в пресс-службе.

Это работа в ООО «Транснефть-Восток», в лесопромышленном комплексе пос. Богучаны ЗАО «Краслесинвест», на Богучанском алюминиевом заводе, в ЗАО «Новоенисейский ЛХК» и других. Организовано обучение. Так, в сентябре 50 жителей края начали учиться профессиям, востребованным на эксплуатации нефтепровода «Куюмба – Тайшет».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).