одной строкой

На парковке у площади Революции установили табло

На платной стоянке в районе площади Революции установили информа­цион­ное табло. Устройство показывает, сколько на парковке осталось свободных мест.

Кроме того, на парковке появились стационарные видеокамеры.

Табло на парковке
Табло показывает, сколько машин на стоянке. Но его еще надо разглядеть Фото телеканала «Енисей»

«Информационные комплексы, которые устанавливаются на плоскостных парковках центральной части города, состоят из стационарных видеокамер и табло, которые показывают заполненность парковки. Данная мера направлена на то, чтобы пользоваться парковкой было удобнее. Так водители еще на подъезде будут видеть, есть ли свободные места. Камеры же будут фиксировать нарушителей и неплательщиков», – сообщил представитель инвестора проекта Павел Безсалов.

В ближайшее время камеры и табло появятся на площади Мира и на других платных парковках центра, отметили в мэрии. По оценкам чиновников, реализация проекта платных стоянок позволила повысить среднюю скорость движения автомобилей через центр на 25%.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).