одной строкой

Вторую «Ленту» в Красноярске откроют в декабре

Второй гипермаркет федеральной сети «Лента» будет открыт в мкрн Ястынское поле в декабре этого года, сообщили в ходе встречи с чиновниками представители ретейлера.

Напомним, строительство магазина рядом с ТЦ «Сибирский городок» на ул. Ястынской началось в этом году. Торговые площади новой «Ленты» будут немного меньше, чем площади гипермаркета на ул. 9 Мая. 

Лента на Ястынской
Строительство началось в этом году Фото службы Стройконтроля

Ретейлер продолжает сотрудничество в рамках соглашения с краевым министерством промышленности, энергетики и торговли, заключенного в марте, сообщили на официальном портале. Согласно договоренностям, «Лента» продолжит увеличение доли товаров местных производителей на полках своих магазинов и «стабилизацию цен на социально значимую группу товаров»: действует социальная программа для пенсионеров и малоимущих.

Доля красноярской мясной продукции в ассортименте гипермаркета сегодня составляет 46%, молока – 28%, овощей – 61%, хлеба – 100%.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).