одной строкой

Клиенты Сбербанка платят налоги дистанционно

Красноярские клиенты Сбербанка оплачивают дистанционно каждый второй налоговый платеж

Клиенты Сбербанка из Красноярского края, Тувы и Хакасии половину налоговых платежей проводят дистанционно, без помощи кассира, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

С начала 2015 г. через удаленные каналы обслуживания Восточно-Сибирский банк Сбербанка уже принял

более 2,7 млн платежей в бюджет и внебюджетные фонды на сумму 4,1 млрд руб.

За первый квартал 2015 г. по сравнению с аналогичным периодом года предыдущего на 88% выросло количество платежей по налогам, сборам и иным взносам, проведенным через интернет-банк «Сбербанк Онлайн».

Оплата налогов физических лиц в «Сбербанк Онлайн» производится без комиссий, данные о переводе денежных средств сохраняются в системе, и клиент в любое время может распечатать чек с информацией об оплате.

Через банкоматы Сбербанка можно оплатить налоги как по банковской карте, так и наличными средствами. На устройствах самообслуживания, оборудованных сканером, есть возможность совершить платеж по штрих-коду с квитанции, в других случаях платеж осуществляется по индексу документа.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).