одной строкой

Мэрия Красноярска объяснила шлагбаумы подготовкой к войне

Департамент городского хозяйства администрации Красноярска объяснил шлагбаум на въезде во двор своего здания подготовкой «к работе в условиях военного времени».

Депутат горсовета Аркадий Волков опубликовал в социальной сети скриншот официального ответа департамента горхозяйства на собственный запрос касательно шлагбаума на въезде во двор здания по ул. Парижской Коммуны, 25 в центре города,

который препятствует свободному доступу желающих припарковаться там автомобилистов.

Ответ департамента Красноярск

В ответе за подписью главы департамента Игоря Титенкова говорится, что в случае, если шлагбаума не будет, въезд автомобилей на территорию будет осуществляться стихийно. А это, в свою очередь, может помешать эвакуации департамента в случае военных действий.

«В департаменте разработан план вывода основного состава в загородную зону для

достижения устойчивого управления экономикой города в условиях военного времени.

Подготовка к выводу и вывод осуществляются во дворе здания №25 по ул. Парижской Коммуны. Наличие посторонних автомобилей на данной территории ограничит возмож­ность загрузки автомобилей оргтехникой, документацией и имуществом департамента в период подготовки к работе в условиях военного времени», - сказано в официальном письме.

Волков прокомментировал этот текст фразой: «Что вы там курите?».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).