одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Сукачев и самолеты

Фестиваль «Мегафона» на острове

15 августа, в субботу, на острове Отдыха состоится концерт в рамках фестиваля MEGAFONLIVE. Фестиваль, который организует компания «МегаФон», пройдет в необычном формате.

Афиша концерта Гарика СукачеваКонцерты запланированы параллельно в двух городах, связанных между собой онлайн-трансляцией – так, Красноярск объединится с Новосибирском. На острове Отдыха выступит Гарик Сукачев, а в Новосибирске – группа «Чайф»: на огромном экране будет идти онлайн-трансляция с ее выступления.

Вход свободный. Организаторы обещают голосование за понравившуюся песню в реальном времени – она будет исполнена на бис в финале концерта вместе со зрителями.

Начало в 20:00.

Исполнители Цоя в парке

В субботу в Центральном парке пройдет ежегодный фестиваль памяти Виктора Цоя: его песни исполнят молодые и не очень рок-коллективы города и окрестностей. Участники поделены на три номинации: «Дебют», «Шанс» и «Мастера».

Начало в 14:00, окончание в 22:00.

День рождения зоопарка

Опять же в субботу «Роев ручей» будет отмечать свой день рождения. В честь 15-летия посетителей ждут в костюмах героев мультфильмов. Обещают бесплатный аквагрим, концерт, парад мультгероев и дрессированных животных, квесты, показательные кормления и прочие развлечения, в том числе поиски настоящих драгоценностей. Вход детям до 15 лет бесплатный.

Время проведения – с 12:00 до 22:00.

Авиашоу в «Емельяново»

Еще одно мероприятие субботы – праздник в честь Дня воздушного флота в аэропорту «Емельяново». В программе – выставка авиатехники, туры на автобуса по перрону, экскурсионные полеты на Boeing и ATR-42, розыгрыш «билета удачи» и авиашоу с фигурами высшего пилотажа.

Время проведения – с 11:00 до 14:50, авиашоу – в 12:00.

А.Н.К.Л. в кино

В кинотеатрах – премьера комедийного боевика Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.» о том, как агенты ЦРУ и КГБ объединяются для ликвидации международных преступников, потрясающих ядерной бомбой. В ролях: Генри Кэвилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Джаред Харрис, Элизабет Дебики, Хью Грант, Дэвид Бекхэм, Гай Поттер.

Желающие могут посмотреть фильм в IMAХ – сегодня вечером открывается «Синема парк» с залом нового для Красноярска формата.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).