одной строкой

Сбербанк запускает акцию по потребительским кредитам для родителей

Сбербанк запустил акцию «Обратно в школу!» со сниженными процент­ными ставками по потребительским кредитам.

Ее участником может стать один из родителей детей в возрасте от 6 лет до 17 лет включительно, оформивший кредит в рамках акции. Помимо стандартных документов для оформления заявки нужно будет предоставить свидетельство о рождении детей или запись в паспорте, содержащую сведения о ребенке.

В рамках акции по потребительскому кредиту под поручительство физических лиц клиентам предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях,

по потребительскому кредиту без обеспечения – от 15,5% годовых в рублях. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надежности, платежеспособ­ности и категории клиента.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

«Банк впервые запускает такую акцию в преддверии 1 сентября, – говорит управляющий головным отделением Сбербанка по Красноярскому краю. – Мы понимаем, что сейчас непросто собрать ребенка в школу, особенно если в семье несколько учеников. Такие одномоментные расходы не всегда под силу родителям. Надеемся, что потребительский кредит со сниженной процентной ставкой будет им в помощь».

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте банка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).