одной строкой
  • жкх

С понедельника без горячей воды останутся жители 5 районов Красноярска

С 3 по 13 августа будет приостановлено горячее водоснабжение от Красноярской ТЭЦ-2. Без воды останутся Центральный, Октябрьский, Железнодорожный районы (кроме ул. Калинина), Свердловский район до ул. Затонской и ул. Дубенского в Советском районе.

На станции начнутся плановые ремонты и профилактика в ходе подготовки к новому отопительному сезону, сообщили в пресс-службе компании СГК.

ТЭЦ-2
Работы на ТЭЦ-2 продлятся с 3 по 13 августа

«В этот период на ТЭЦ-2 будут проведены ремонтно-профилактические работы на теплофикационном оборудовании станции (насосные агрегаты, трубопроводы и т. д.).
Кроме того, на станции будут проведены строительно-монтажные работы по
реконструкции схемы насосного оборудования, которая позволит поддерживать
циркуляционную схему в периоды осенне-зимнего максимума. Эти работы необходимы для обеспечения возросших нагрузок на станцию, возникших из-за
подключения новых потребителей.На теплосетях от ТЭЦ-2 заменят запорную арматуру, устранят повреждения, выявленные в ходе гидравлических испытаний, а также выполнят текущие ремонты. Все эти работы направлены на повышение надежности теплоснабжения в осенне-зимний период, и их проведение невозможно без временного ограничения потребителей от горячего водоснабжения», – отметили в пресс-службе.

С полным графиком отключений горячей и холодной воды в Красноярске можно ознакомиться по ссылке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).