одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: сабантуй и муравей

Барды на Мане

Завтра, 18 июля, состоится традиционный фестиваль авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь» на берегу Маны возле поселка Нарва.
В этом году будут организованы площадки, посвященные музыке, театру, фотографии, видеосъемке и изобразительному искусству. Участников ждет мастер-класс по рисованию, фотосалон с элементами кино и фотопроб, а также развлекательная зона для детей «Руки шире! Три–четыре».

Бродвей в парке

На этих выходных в Центральном парке пройдет первый фестиваль уличных артистов «Бродвей». Площадки расположатся от ворот до главной сцены.
Начало в 16:00.

Федеральный Сабантуй

Сабантуй-2015, напомним, пройдет впервые в федеральном формате, с массой гостей.
В субботу, 18 июля, на ипподроме в Емельяново пройдут конные состязания на призы губернатора, а в воскресенье на острове Татышев развернутся главные развлекательные мероприятия: здесь можно будет попробовать традиционные татарские блюда, принять участие в шуточных спортивных состязаниях, приобрести сувениры мастеров, посмотреть концерт творческих коллективов Красноярского края и Республики Татарстан.

Романтика в зоопарке

Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» приглашает на «Летние вечера в зоопарке». Посетителей ждет романтическая обстановка и развлекательные площадки на центральной аллее парка: музыка, танцы, йога, мастер-классы, обучение иностранным языкам и рисованию по телу. В 20:00 будут организованы показательные кормления животных.

Начало в 18:00

Человек-муравей«Рожденный ползать взлетит до небес»

В кинотеатрах стартовала премьера фантастического фильма «Человек-муравей», основанного на одноименной серии комиксов Marvel. Картину создавала компания Marvel Studios.

Главному герою предстоит спасать мир.

Режиссер – Пейтон Рид, в главных ролях – Пол Радд, Майкл Дуглас и Эванджелин Лилли.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).