одной строкой
  • жкх

Взлетке, Северному и Роще дадут горячую воду в четверг

Подключение потребителей ТЭЦ-3 к горячему водоснабжению начнется в четверг, 16 июля, сообщили в пресс-службе СГК. Ремонтные работы, начавшиеся ночью 6 июля, завершены.

кран
Горячую воду в Роще дадут завтра

Горячая вода в домах жителей Советского района (мкрн Взлетка, Северный, Иннокентьевский), а также в мкрн Покровском Центрального района появится во второй половине четверга.

Завершится процесс подключения до конца суток. Заполнение системы началось уже сегодня в полдень.

 

«В течение 15 июля и первой половины дня 16 июля вода в контуре ТЭЦ-3 будет доводиться до установленных параметров. Со второй половины дня 16 июля начнется подключение потребителей к горячему водоснабжению. К 24:00 часам 16 июля все потребители получат горячую воду», – пообещали в СГК.

Следующие в очереди на отключение – запитанные от ТЭЦ-2 Октябрьский, Железнодо­рожный и Центральный районы, часть Свердловского района и ул. Дубенского и Белин­ско­го в Советском районе. Там профилактический ремонт системы будет проводиться с 3 по 13 августа.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).