одной строкой

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России предложил своим клиентам «Копилку»

Клиентам Восточно-Сибирского банка Сбербанка России стал доступен новый сервис - «Копилка». Услуга предоставляется бесплатно и помогает пользователям накопить желаемую сумму на своем сберегательном счете или пополняемом вкладе.

Зачисление денежных средств происходит со счета банковской карты клиента в автоматическом режиме.

Клиент может сам выбрать один из трех вариантов:

направлять на счет определенный процент от всех расходов по карте (покупок, переводов, снятия средств в банкомате), переводить определенную часть от зачислений на счет карты, либо с заданной периодичностью направлять в «Копилку» фиксированную сумму.

Переводы в «Копилку» могут осуществляться с любой дебетовой карты Сбербанка. Для размещения накоплений можно выбрать любой действующий сберегательный счет или вклад с возможностью пополнения либо открыть новый. СМС-уведомления позволяют клиенту контролировать все пополнения своей «Копилки».

Подключить сервис можно самостоятельно в интернет-банке Сбербанк Онлайн.

Там же клиент всегда сможет посмотреть размер накопленной суммы и оценить, насколько он близок к намеченной финансовой цели.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).