одной строкой

Красноярские предприниматели открывают банковские счета в интернете

Более 92% счетов, которые предприниматели Красноярского края открыли в Сбербанке в мае 2015 г., были зарезервированы через интернет.

Услуга онлайн-резервирования расчетного счета для корпоративных клиентов Восточно-Сибирского банка Сбербанка России появилась в конце прошлого года и быстро стала одним из наиболее востребованных сервисов. Если в январе доля расчетных счетов, открытых дистанционно юридическими лицами в Восточно-Сибирском банке, составляла 5%, то за 4 месяца этот показатель увеличился более чем в 18 раз.

Чтобы воспользоваться данной услугой, предпринимателю достаточно заполнить заявление на сайте Сбербанка.

В течение пяти минут клиент получает номер зарезервированного расчетного счета и банковские реквизиты, которыми сразу же можно воспользоваться для зачисления средств. Офис банка необходимо посетить лишь для завершающего этапа оформления счета в течение 5 рабочих дней. После того как клиент принесет пакет документов (перечень указан на сайте Сбербанка) и получит положительное заключение, по счету можно осуществлять расходные операции.

Клиенты Сбербанка, воспользовавшиеся услугой онлайн-резервирования счета до 25 июня 2015 г., в течение одного месяца с момента регистрации получают бесплатный доступ* к онлайн-курсам от ведущих российских и зарубежных экспертов в дистанционной школе бизнеса «Деловой среды».

Также до 30 июня 2015 года при резервировании счета онлайн и оформлении пакета услуг РКО юридическим лицам предоставляется бесплатное открытие расчетного счета и подключение к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн»**. 

* Специальное предложение, 100% скидка к тарифу Премиум (Школа Бизнеса) действует при совершении резервирования номера расчетного счета онлайн в период с 26.05.2015 по 25.06.2015 включительно, услуга предоставляется АО «Деловая среда».

** Специальное предложение действует с 1 марта 2015 года по 30 июня 2015 года. Плата за обслуживание расчетного счета и ежемесячная плата за использование системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» взимается по действующим тарифам Банка.


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).