одной строкой

ФСБ обыскивает «КрасКом»

В Красноярске в офисе компании «КрасКом» на ул. Парижской Коммуны идут обыски. С утра в здании сотрудники правоохранительных органов осуществляют выемку документов, а на входе дежурят оперативники в масках.

Валерий Грачев, основной владелец КраскомаНапомним, сегодня прямо в аэропорту был задержан председатель Совета директоров компании и ее основной владелец Валерий Грачев (см. подробн. «ФСБ задержала основного владельца «КрасКома» Валерия Грачева».

Он подозревается в мошенничестве, совершенном в 2010 г. По версии следствия, прибыль «КрасКома» в размере около 20 млн рублей была выплачена членам Совета директоров в качестве вознаграждения вместо того, чтобы инвестироваться в ремонт изношенных сетей водоснабжения и водоотведения.

Видео «Телеканал Енисей»:

МАСКИ-ШОУ В «КРАСКОМЕ» В ООО «КрасКом» проходят обыски по делу о мошенничестве в особо крупном размере.

Posted by Телеканал Енисей on 20 Май 2015 г.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).