одной строкой

Президент АВТОВАЗа представил в Красноярске новую модель LADA Vesta

Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон представил LADA Vesta посетителям специализированной выставки «МоторЭкспоШоу», которая проходит с 20 по 24 мая в Красноярске, сообщили в пресс-службе автоконцерна.

Андерссон напомнил, что выпуск новой модели начнется через 4 месяца, 25 сентября.

Лада Веста Красноярск
Лада Веста - новинка "АВТОВАЗа" Фото ВКонтакте/Лёха Фибих

 «Сибирь и Красноярский край – стратегически важные регионы для АВТОВАЗа.

В автопарке Красноярского края каждый третий автомобиль – LADA.

Новые разработки помогут увеличить долю продаж LADA в Красноярске и других крупных городах России. Мы предлагаем автомобилистам не только новинки модельного ряда, но и улучшения наших серийных машин. За прошедший год нам удалось на 50% поднять качество. Обновление техники и новое восприятие бренда LADA – это наш ответ на экономические вызовы», – сказал Андерссон.

По информации концерна, LADA Vesta создана на оригинальной платформе LADA B, разработанной инженерами АВТОВАЗа в сотрудничестве со специалистами альянса Renault-Nissan. LADA Vesta будет выпускаться в Ижевске в соответствии со стандартами альянса.

Бу Андерссон и Лада Кросс
Президент концерна Бу Андерссон приехал в Красноярск. чтобы представить новые модели

Кроме того, на выставке был представлен новый логотип LADA.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).