одной строкой

Красноярский «Сокол» будет тренировать бывший главный тренер сборной Украины

Пост главного тренера хоккейного клуба «Сокол» в сезоне 2015–2016 гг. займет Александр Годынюк – бывший главный тренер сборной команды Украины, сообщили в Красспорте.

45-летний уроженец Киева был воспитанником киевского «Сокола», играл в юниорской и молодежной сборных, становился победителем и призером чемпионатов мира. Имеет опыт выступлений в Национальной хоккейной лиге.

Александр Годынюк
Годынюк подписал контракт на сезон 2015-2016 гг.

Карьеру тренера Годынюк начал в 2010 г., возглавив юношескую сборную Украины. В 2013–2014 гг. был главным тренером донецкого МХК «Молодая Гвардия», в 2014 г. стал главным тренером сборной Украины.

«Прежде всего мы хотим видеть зрителей на трибунах. Наша концепция подразумевает атакующий хоккей, который основывается на надежной обороне… Мое знакомство с разными хоккейными школами дает представление о том, что можно сделать и как прогрессировать вместе с командой в качестве тренера», – заявил Годынюк и отметил, что условия в «Соколе» «соответствуют высоким целям».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).