одной строкой

Определен победитель торгов на проект реконструкции ДС им. Ярыгина в Красноярске

Агентство госзаказа края определило победителя конкурса на разработку проектной и рабочей документации по реконструкции в Красноярске Дворца спорта им. И. Ярыгина на 3,4 тыс. мест к зимней Универсиаде-2019.

Напомним, что, по планам властей, арена станет универсальной и будет использоваться как для летних, так и для зимних видов спорта. Во дворце спорта предполагается провести соревнования по керлингу в рамках Универсиады 2019 г.

Ориентировочная сметная стоимость реконструкции объекта оценивается в 941,4 млн руб.

Дворец спорта им. Ивана Ярыгина КрасноярскНачальная цена контракта по проведению проектных работ составляла 14,5 млн руб. В итоге на торги заявились 8 участников, но трое из них завершили борьбу досрочно из-за несоответствия документов требованиям.

Победителем был признан «Красноярскгражданпроект»,

предложивший цену контракта в 14,2 млн руб., говорится в протоколе оценки и рассмотрения заявок, опубликованном на портале госзакупок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).