одной строкой

Руководителя управления образования Красноярска Алексея Храмцова отправляют в отставку

О том, что руководитель главного управления образования мэрии Алексей Храмцов может уйти в отставку, ДЕЛА.ru рассказал вице-спикер горсовета Красноярска Александр Глисков – со ссылкой на информа­цию от «людей, которым нет оснований не верить».

Алексей Храмцов«По неофициальным данным, он написал заявление о том, что в конце месяца увольняется и вообще не намерен из отпуска возвращаться на эту расстрельную должность», – сообщил Глисков.

При этом в пресс-службе мэрии официально информацию об отставке Храмцова не подтверждают – там подчеркнули, что никаких заявлений он не писал.

Напомним, ранее деятельность Храмцова на занимаемом посту подверглась резкой критике в горсовете – депутатов не устроил ход реализации проекта строительства новых детских садов в городе, и они рекомендовали признать работу управления образования и МКУ «Управление капстроительства» неудовлетвори­тельной.

«

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).