одной строкой

Главный инспектор охотнадзора Красноярского края уволен после пьяного обстрела

Главный инспектор краевого охотнадзора Александр Магзинский уволен со своего поста по результатам служебной проверки.

Александр Магзинский
Александр Магзинский уволен в результате проверки

Чиновник, занимавший должность начальника отдела госконтроля и надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, стал фигурантом уголовного дела по ст. 119 УК РФ («угроза убийством»).

Как сообщали 13 января в пресс-службе ГУ МВД по краю, вечером 3 января в охотничьей избушке в Тасеевском районе 55-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения произвел 4 выстрела из карабина «на почве внезапно возникших неприязненных отношений». В помещении в этот момент находились 9 человек, никто не пострадал.

В пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии края ДЕЛА.ru рассказали, что Магзинский уволен с 13 марта после проведенной служебной проверки – не только в результате новогоднего инцидента, но и по другим причинам. Однако раскрывать подробности не стали.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).