одной строкой

Красноярские врачи пожаловались Андрею Малахову на обман

Известный телеведущий Андрей Малахов опубликовал в Twitter письмо якобы от работника больницы Ужура в Красноярском крае. В письме со множеством ошибок сотрудник медучреждения анонимно, но от имени всего коллектива жалуется на обман с начислением заработной платы и просит о помощи.

«У нас такая проблема – нас постоянно обманывают с зарплатой, обещали премию выплатить до Нового года, но выплатили только в феврале и то на 2,5 тысячи каждого медработника обманули», – говорится в письме.

Неназванный работник уверяет, что потом коллектив, дескать, «в тайне» узнал о положенной премии за 2013 г., которую в итоге не выплатили. В тексте уточняется, что прокурорские проверки в больнице проходят периодически, но «у нашей бухгалтерии все хорошо».

Жалоба красноярских врачей телеведущему Андрею МалаховуПри этом автор письма отмечает, что

в отделе кадров «по 100 и 200 тысяч премия», а рядовым врачам «от трех до шести не могут выплатить».

Сам Андрей Малахов сопроводил свое сообщение лишь фразой «Письмо дня в редакцию». В министерстве здравоохранения пока это письмо никак не прокомментировали.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).