одной строкой

Суд приостановил работу кальянного клуба в центре Красноярска

Суд временно запретил деятельность кальянного клуба «Хука Плейс» (Hookah Place) в центре Красноярска. Работа заведения приостановлена на два месяца.

Поводом послужили обращения в краевое управление Роспотребнадзора от жильцов дома, где располагался клуб (ул. К. Маркса,88). Люди жаловалось на посторонние запахи в квартирах. Ведомство провело проверку и исследования в одном из помещений показали «превышение нормативного гигиенического уровня концентрации оксида углерода в 2,1 раза».

«За выявленные нарушения ООО «Хука Плейс» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 60 тыс. руб.», - рассказали в краевом Роспотребнадзоре. По решению суда Центрального района деятельность кальянной приостановлена на 60 суток.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).