одной строкой
  • жкх

К теплу подключены 67% домов Красноярска

К центральному отоплению подключено 3872 городских здания — это более 67% всех домов, сообщили в мэрии. Число объектов социальной сферы среди них составляет 602.

К заполнению сетей теплоснабжающие организации города приступили 9 сентября по распоряжению мэра, а 12 сентября к системе были подключены социальные учреждения. Тепло поступает в 99% дошкольных учреждений, около 95% школ, в 55% вузов и колледжей и 56% больниц.

Город Красноярск
Все жилые дома города должны быть подключены к теплоснабжению до пятницы

Теплоснабжение жилого сектора началось накануне, а в каждом доме батареи должны стать теплыми до пятницы, 19 сентября.

«Для мониторинга и контроля запуска систем теплоснабжения в районных администрациях созданы рабочие группы. Справки о включении источников тепла и подключении зданий к теплоснабжению ежедневно передаются в департамент городского хозяйства, начиная с даты начала подключения потребителей к тепловой энергии. 19 сентября в каждом районе традиционно пройдут «горячие телефонные линии». По поручению главы города все поступившие звонки будут отрабатываться под личным контролем руководителей районных администраций», — заверили в департаменте горхозяйства.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).