одной строкой

Задержан второй участник вооруженного нападения в центре Красноярска

Сотрудники уголовного розыска задержали второго участника вооружен­ного нападения на ул. Перенсона в центре Красноярска. Им оказался ранее не судимый и безработный житель города.

Напомним, что инцидент произошел на прошлой неделе, в четверг, в районе стадиона «Локомотив». Двое мужчин напали на автомобиль ВАЗ-2109, стоящий в пробке. В руках у налетчиков, по данным полиции, были газовый баллончик, молоток и пневматический пистолет.

Злоумышленники попытались отобрать у 20-летнего бухгалтера, находившегося в салоне «Жигулей», сумку с 550 тыс. руб. (см. подр. «В центре Красноярска двое грабителей атаковали автомобиль»).

Одного из нападавших задержали очевидцы происшествия. Второй был задержан накануне в ходе проведенных оперативных мероприятий. Налетчиком оказался 24-летний ранее не судимый безработный житель краевого центра.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).