одной строкой

В центре Красноярска двое грабителей атаковали автомобиль

На ул. Перенсона в Красноярске сегодня днем двое мужчин напали на автомобиль и пытались отобрать сумку у находившейся в салоне женщины. Один из налетчиков задержан, второго – ищут.

Как сообщили в ГУ МВД по краю, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение, что неизвестные, вооруженные газовым баллончиком, пытались отобрать сумку у красноярки, находившейся в автомобиле.

«На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции, – отметили в МВД. – Прибывшим стражам порядка очевидцы нападения передали одного из задержанных ими злоумышленников. В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий по установлению местонахождения второго подозреваемого в нападении на женщину».

Видео с задержанным и сам момент попытки ограблени (в конце ролика)

Обстоятельства и причины, подтолкнувшие мужчин к ограблению средь бела дня, сейчас устанавливаются. Уже появилась информация, что в сумке, которую налетчики пытались отобрать у женщины, находилась крупная сумма денег.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).