одной строкой
  • жкх

В Красноярске пустили горячую воду

Сегодня с 10:00 началась подача горячей воды потребителям, чьи дома запитаны от Красноярских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, сообщили в Красноярской теплотранспортной компании.

Кран
Горячая вода возвращается в дома

Напомним, что сроки гидравлических испытаний были продлены в связи с обнаружением на теплосетях многочисленных порывов (см. подр. «В выходные красноярцы не дождутся горячей воды»).

Фактически испытания завершились 3 июня, сообщили в КТК.

Всего было выявлено 60 порывов, включая 1 на сетях компании «КрасКом».

«22 порыва устранены, остальные не мешают подаче горячей воды в дома красноярцев. Для удобства жителей города ремонты на поврежденных участках тепломагистралей, выявленных в ходе гидравлических испытаний, будут проведены в межотопительный период без ограничения горячего водоснабжения», — отметили в КТК.

Горячая вода начала поступать в жилые дома и учреждения Ленинского, Кировского, Свердловского, Центрального и части Железнодорожного районах с 10:00. В зданиях Железнодорожного района за магистралью и Октябрьского района горячее водоснабжение возобновится с 15:00.

«До конца дня температура и давление теплоносителя будут доведены до нормативных», — заверили энергетики.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).