одной строкой

Под Красноярском строится новый парк развлечений

В районе аэропорта «Емельяново», на озере Семирадского, строится новый парк развлечений. Развитием проекта занимаются создатели парка «Остров сокровищ».

Озеро Семирадского
Новый парк будет построен у озера по дороге в аэропорт

Как рассказала ДЕЛА.ru директор «Острова сокровищ» Моника Дюсуше, рабочее название нового места отдыха — «Парк у озера». Этим летом здесь планируется поставить 6 аттракционов, включая паровозик, батуты и автодром, который зимой будет работать как ледовая площадка.Паровозик

«Первая очередь парка будет небольшой, поскольку мы решили проанализировать его востребованность — посмотреть на проходимость, возраст посетителей, определить уровень цен на билеты. В соответствии с этим будем строить планы по парку на следующие годы», — говорит директор.

Сосны у озера

Напомним, что пляж у озера Семирадского начал работу в 2012 г., но в 2013 фигурировал в скандале, связанном с загрязнением воды, и был закрыт Роспотребнадзором из-за водорослей, вызвавших аллергию у купальщиков. В этом году пляж входит в число разрешенных к эксплуатации, однако ему еще предстоит санитарно-эпидемиологическая проверка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).