одной строкой
  • жкх

Горячую воду красноярцам вернут в субботу

Отключение горячей воды продлится 5 дней, напомнили в мэрии. С 26 мая все ТЭЦ и котельные города остановлены на проведение гидравлических испытаний сетей.

Горячая вода
Горячая вода вернется к выходным

Кроме того, будут проводиться работы по переводу оборудо­вания в летний режим подачи горячей воды. Таким образом, вода должна появиться в домах в ночь на 31 мая, субботу.

«Все предприятия проводят их в своем режиме, срок испытаний определен для всех один — 5 дней», — отметили в администрации.

После проведения испытаний и выявления порывов предпри­ятия приступят к ремонтным работам по графику. Поэтому летом все районы поэтапно ждет еще одно долговременное отключение горячей воды — на 10 дней. Исключение — мкрн Солнечный, где горячую воду отключили сейчас на 14 дней сразу для проведения испытаний и ремонта.

Холодное водоснабжение, как уже сообщалось ранее, в этом году длительно отключать не будут: остановка водозаборных сооружений не планируется.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).