одной строкой
  • жкх

Опубликован график летних отключений горячей воды в Красноярске

Департамент городского хозяйства администрации Красноярска согласовал график отключения горячего водоснабжения для проведения гидравлических испытаний и летних ремонтных работ, сообщили в пресс-службе ООО «СГК».

Сразу по окончании отопительного сезона, который завершится 26 мая, в городе стартуют гидравлические испытания теплосетей. В связи с этим в течение 5 дней останутся без горячего водоснабжения жители домов, получающие горячую воду от красноярских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3, и на 6 дней отключат дома, запитанные от ТЭЦ-2.

Затем, в течение межотопительного периода, поочередно в разных районах города

будут проводиться отключения ТЭЦ для проведения плановых ремонтных работ.

  • Согласно утвержденному графику, Красноярская ТЭЦ-1, обслуживающая Ленинский район и часть Кировского района до ул. Затонской, будет остановлена на ремонт с 7 по 17 июля включительно.
  • Красноярская ТЭЦ-2, обслуживающая часть Кировского района от ул. Затонской, Свердловский, Центральный, Железнодорожный, Октябрьский районы, будет остановлена с 4 по 14 августа включительно.
  • Красноярская ТЭЦ-3, обслуживающая в Советском районе микрорайоны Покровский, Взлетка, жилые массивы в Северном, по ул. Краснодарской, первый, второй и третий Иннокентьевский микрорайоны и часть пр. Металлургов, будет остановлена с 14 по 27 июня.

Кроме того, для проведения планового ремонта в течение лета будут останавливаться электрокотельные «Березовская», «Правобережная», «Левобережная», «Западная», «Восточная» и «Зеленая». На время остановки электрокотельных потребители будут обеспечиваться горячей водой от ТЭЦ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).