одной строкой
  • horeca

Burger King готовится зайти в Красноярск

Американская сеть быстрого питания Burger King планирует расширить свое присутствие в Сибири за счет открытия ресторанов в Томске и Красноярске, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил генеральный директор «Бургер Кинг Россия» Дмитрий Медовый, у компании «на сегодняшний день подписано и в активной фазе порядка десяти договоров» по предоставлению площадок под рестораны в Сибири.

Заведения планируется открыть до конца 2014 г.

Бургер КингПо словам Медового, рестораны Burger King появятся, в частности, в Томске и Красноярске. Сумма инвестиций в открытие одного за­ведения варьируется от 15 до 30 млн руб. в зависимости от форма­та. Также компания занимается поисками поставщиков продуктов для своей сибирской сети, а в настоящее время сырье для пригото­в­ления блюд Burger King привозит из Москвы и Подмосковья.

Напомним, что ранее представители сети Burger King говорили о намерении открыть в Красноярске два ресторана. Один из них, как ожидается, появится в ТРЦ «Планета» (см. подр. «Burger King откроет два ресторана в Красноярске»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).