одной строкой
  • horeca

Burger King откроет два ресторана в Красноярске

В Красноярске появятся сразу два заведения известной в мире сети ресторанов быстрого обслуживания Burger King. Предполагается, что они откроются уже в этом году.

Бюргер кинг
В Новосибирске уже есть два ресторана компании, в Омске — один

По словам директора сибирского и дальневосточного федеральных округов Burger King Russia Федора Мурыгина, компания намерена в 2014 г. открыть в Сибири не менее 15 ресторанов Burger King.

В частности, в Красноярске, Барнауле и Томске планируется открыть по два ресторана, четыре появятся в Омске и пять — в Новосибирске, пишут «РИА-Новости».

 «В первой половине года, с февраля по июнь, во всех этих городах состоятся открытия новых ресторанов», — уточнил Мурыгин.

Ранее стало известно, что ресторан сети Burger King должен появиться в составе третьей очереди ТРЦ «Планета», строительство которой закончится в этом году (см. подр. «Красноярская «Планета» приступила к расширению»).

Кроме того, в текущем году в Красноярске может открыться первое заведение сети McDonald's (см. подр. «Заходом McDonald's в Красноярск занялся «Сибиряк»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).