одной строкой
  • horeca

Заходом McDonald's в Красноярск занялся «Сибиряк»

Переговоры с McDonald's о размещении в Красноярском крае сети фаст-фуд ресторанов ведет строительная компания «Сибиряк», пишут «РИА-Новости». Обсуждение находится в завершающей стадии, первое заведение может появиться в городе до конца 2014 г.

McDonald's в Красноярске«Мы рассматриваем несколько площадок, где могут разместиться рестораны. Речь идет как о новом строительстве, так и о размещении в уже сущест­вующих зданиях», — рассказал гендиректор красноярской компании «Сибиряк» Владимир Егоров.

По его словам, заведения планируется открывать на условиях франшизы. Пока речь идет о появлении ресторанов в Красноярске, Канске, Ачинске и Шарыпово. Сумма возможной сделки не раскрывается.

Напомним, что о заходе McDonald's на красноярский рынок стало известно в августе 2012 г. При этом компания намерена разместить в регионе сразу несколько ресторанов (см. подр. «McDonald’s зайдет в Красноярск сетью»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).