одной строкой

Кремль не тревожит красноярская Универсиада

В Кремле нет опасений в том, что Красноярск не сумеет подготовиться к проведению Универсиады в 2019 г. Об этом заявил помощник президента Игорь Левитин в интервью агентству ИТАР-ТАСС.

Отвечая на вопрос, все ли успеют построить к Универсиаде 2019 г., чиновник сообщил, что

по этому поводу «за Красноярск у нас нет особой тревоги».

«Мы уже посмотрели, как идет подготовка, и могу сказать, что город без каких-либо сложностей будет готов к Универсиаде. Объем необходимых инвестиций — около 45 млрд руб., он весь расписан, четко понятно, где, что и за сколько надо сделать», – заявил Левитин.

Универсиада
В правительстве не сомневаются, что Красноярск справится с подготовкой к Универсиаде

Напомним, что Красноярск по решению международной федерации студенческого спорта стал столицей зимней ХХIХ Всемирной Универсиады 2019 г. Куратор заявочной кампании города — замгубернатора края Екатерина Пешкова — на прошлой неделе ушла в отставку (см. подр. «Замгубернатора края Екатерина Пешкова увольняется»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).