одной строкой

Подозреваемые в двойном убийстве у красноярской БСМП задержаны

Сотрудники уголовного розыска задержали в Красноярске подозревае­мых в убийстве двоих мужчин, тела которых были обнаружены в авто­мобиле рядом со зданием БСМП. Следователи полагают, что на преступ­ление злоумышленников толкнули «личные неприязненные отношения» с их жертвами.

Автомобиль у БСМПНапомним, что сообщение об обнаружении автомобиля Toyota Avensis с телами двоих мужчин в салоне поступило в полицию 4 февраля 2014 г. (см. подр. «Автомобиль с двумя трупами обнаружен в Красноярске»). Погибшими оказались красноярцы 42 и 46 лет.

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД по краю, сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и одного из них — 42-летнего жителя Красноярска — задержали спустя сутки. Его подельника полицейские поймали накануне.

«По предварительной версии, причиной преступления стали личные неприязненные отношения. Между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой двум приятелям были причинены смертельные телесные повреждения», — рассказали в МВД.

Расследование дела продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).