одной строкой

Автомобиль с двумя трупами обнаружен в Красноярске

В Красноярске сегодня обнаружен автомобиль с двумя трупами, сообщи­ли в ГУ МВД по краю. Сейчас на месте ЧП работают полицейские.

Как рассказали в краевом МВД, легковой автомобиль сегодня днем был найден в Октябрьском районе города. Других подробностей в полиции пока не сообщают.

«РИА-Новости» со ссылкой на свои источники уточняет, что на телах погибших людей обнаружены, предположительно, следы огнестрельных ранений.

В соцсетях распространяют информацию, что автомобиль находился на парковке у БСМП.

Обстоятельства инцидента выясняются.

Позже стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». По данным правоохранительных органов, сообщение об обнаружении на территории БСМП автомобиля Toyota Avensis, в салоне которого находились тела двоих мужчин с признаками насильственной смерти, поступило около полудня.

Как полагают следователи, «преступление было совершено в текущие сутки либо днем раньше».

Личность одного из мужчин установлена — это 46-летний владелец иномарки. Личность второго погибшего устанавливается.

«В настоящее время проводится комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления и поиск причастных лиц», — говорится на сайте СКР.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).