одной строкой

«Ростелеком» снизил цену на модемы 3G+

ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») в рамках новой акции «3G+ Модем» предлагает абонентам приобрести комплекты для выхода в Интернет на скорости до 21 Мбит/сек. В стоимость входит USB-модем и 20 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости.

3G ростелеком ЕТККак рассказали в компании, в рамках акции абонент может всего за 699 руб. получить на выбор один из трех USВ-модемов: One Touch X300 E Rostelecom, One Touch X500 E Rostelecom или Rostelecom W130, а также тариф­ный план «3G+ Коннект» с включенной опцией «3G+ Классик». Первый месяц с момента подключения услуги «3G+ Классик» пользователю предоставляется 20 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости без тарификации. По истечении первых 30 суток с момента подключения опция «3G+ Классик» будет предоставляться на стандартных условиях .

Принять участие в Акции «3G+ Модем» могут абоненты ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») в Красноярском крае, за исключением Норильского промышленного района. Акция действует до 31 марта 2014 г. и может быть прекращена досрочно в связи с тем, что количество оборудования ограничено.

 на правах рекламы


© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).